Ranking - Squash Wrocław, Badminton - Hasta la vista - Centrum Sportowe Squash Wrocław, Badminton – Hasta la vista – Centrum Sportowe

Ranking

miejscezawodnikapunkty
(6 z 8)
kolejka
12345678
1Chojnacki Łukasz392,2200,0192,22
2Szufliński Piotr390,8190,8180,4200,0176,54
3Załuski Rafał386,9186,9200,02
4Parma Arkadiusz377,8167,7193,5184,33
5Dobrowolski Adam375,0200,0167,3175,0160,94
6Stachowiak Piotr367,1177,1190,0168,73
7Goldwasser Zbigniew355,3181,5173,8172,63
8Harbacewicz Arkadiusz342,3172,3170,0149,13
9Sudoł Andrzej330,5153,8170,5160,0157,04
10Turłowicz Piotr319,0164,0155,0141,33
11Wołejszo Mariusz314,0163,1150,9130,0117,84
12Tracz Marek305,0140,0134,5165,03
13Kłodnicki Dariusz303,7158,5145,22
14Szemet Jarosław292,9135,4157,52
15Rękas Piotr292,6116,9147,6145,0129,64
16Berezowski Piotr277,2149,2128,02
17Waszczuk Janusz276,1126,2141,1135,03
18Dolata Robert275,7121,5154,2110,03
19Ściborski Waldemar253,9140,0113,92
20Jóźwik Krzysztof251,3107,7131,3120,0102,24
21Mularczyk Krystian246,7108,4125,0121,73
22Zając Robert237,0112,3124,72
23Jodłowski Tadeusz221,3103,1118,294,33
24Bieniek Andrzej210,198,5111,685,039,64
25Habrych Dariusz196,8101,895,082,63
26Moczarski Jacek196,5110,086,52
27Zajac Robert195,4105,090,42
28Usiński Rafał194,389,2105,167,03
29Grzejszczak Grzegorz192,056,992,0100,03
30Szubert Jacek180,0180,01
31Bukowska Katarzyna178,784,688,790,074,84
32Szaynok Maciej176,093,882,270,063,04
33Kolenkiewicz Marcin164,8164,81
34Pierzchala Jacek160,7160,71
35Woźniak Waldemar160,080,080,059,13
36Kożuch Rafał153,0153,01
37Wincierz Sebastian150,0150,01
38Majewski Krzysztof147,875,472,42
39Drapała Robert137,852,385,52
40Łucki Radosław137,8137,81
41Kulawik Andrzej137,4137,41
42Ziółkowski Sławomir134,178,955,22
43Dembowska-Gołąbek Małgorzata131,056,075,02
44Miszczuk Piotr130,8130,81
45Kaczor Mariusz130,170,859,32
46Dombka Rafał127,361,565,847,43
47Drobka Jerzy125,7125,71
48Ostój Sebastian122,562,560,035,73
49Popławski Marcin115,0115,01
50Król Michał114,9114,91
51Zając Małgorzata112,669,143,52
52Paluchniak Adam107,929,242,965,031,74
53Gałkiewicz Waldemar98,398,31
54Drabik Adam95,395,31
55Nastiuk Bartosz84,639,645,02
56Glapiński Jarosław82,821,655,027,83
57Trojanowicz Grzegorz76,520,026,550,03
58Kuczek Adam74,938,536,42
59Zięba Zbigniew70,970,91
60Tumidajewicz Jan60,060,01
61Hruszczak Sebastian60,040,020,02
62Koperdowski Jacek49,549,51
63Dudycz Jan47,747,71
64Sadowska Magdalena46,246,21
65Kujawa Ewa33,133,11
66Buraczek Elżbieta30,030,01
67Bielat Irena20,020,01
68Marszałek Mirosław20,020,01