Ranking - Squash Wrocław, Badminton - Hasta la vista - Centrum Sportowe Squash Wrocław, Badminton – Hasta la vista – Centrum Sportowe

Ranking

miejscezawodnikapunkty
(10 z 16)
kolejka
12345678910111213141516
1Nowak Łukasz972,377,592,580,788,0100,0100,0100,091,8100,0100,0100,0100,012
2Szopa Andrzej790,793,685,093,652,091,070,083,674,371,676,010
3Przybylla Paweł722,046,083,680,783,662,558,282,080,076,067,348,144,345,213
4Gibur Piotr699,558,067,351,859,170,051,864,073,075,064,053,081,188,013
5Kapralik Matus454,052,071,466,367,940,063,241,252,08
6Bzdęga Piotr381,1100,087,194,0100,04
7Stępień Przemysław371,788,0100,055,060,068,75
8Bernaś Grzegorz367,940,067,075,561,961,462,16
9Sacharczuk Kamil361,830,548,642,168,590,048,633,57
10Cywiński Jacek351,734,029,343,840,046,830,857,070,08
11Stępień Mateusz340,964,667,351,364,693,15
12Cytryna Paweł328,846,041,537,018,223,827,141,347,946,09
13Michalak Maciej319,855,045,442,732,558,050,535,77
14Orzechowski Damian313,450,061,075,865,760,95
15Mikołajec Mateusz305,164,075,567,958,838,95
16Szklarz Szymon291,342,771,1100,077,54
17Kasiniak Aleksander284,242,126,425,035,759,565,030,57
18Pankiewicz Krystian257,138,635,746,071,465,45
19Dac Paweł253,5100,074,379,23
20Brożek Radosław246,770,086,290,53
21Zaręba Anita245,668,857,176,543,24
22Olszewski Norbert239,758,277,549,055,04
23Gierłachowski Jakub227,761,482,084,33
24Kurian Michał226,342,791,492,23
25Waszkiewicz Łukasz214,340,064,052,957,44
26Sawicki Mariusz210,387,150,972,33
27Twardy Bartosz188,088,0100,02
28Zaziemski Kasper182,9100,082,92
29Pieprzak Krzysztof176,0100,076,02
30Wójcik Piotr175,626,416,417,510,022,010,020,016,918,617,810,011
31Konarski Witold167,876,091,82
32Kędzia Maciej157,359,134,264,03
33Tometczak Paweł152,746,035,034,037,74
34Startek Kamila152,222,916,437,030,026,419,56
35Majewski Jacek142,763,234,545,03
36Wygoda Piotr131,146,838,945,43
37Ślusarczyk Magdalena106,310,010,029,319,010,028,06
38Hanaj Damian100,0100,01
39Filipowski Jan93,655,038,62
40Gurgul Adam89,140,049,12
41Łuczyński Karol74,374,31
42Zimna Izabela74,218,222,034,03
43Gawlik Adam73,873,81
44Proczkowski Tomasz73,073,01
45Kardyś Adam72,934,538,42
46Winnik Łukasz70,344,625,72
47Zimny Jakub68,010,058,02
48Szpała Jakub59,159,11
49Mastalerz Tomasz55,055,01
50Michał Michał55,055,01
51Paszkiewcz Bartłomiej54,034,010,010,03
52Sobiński Mieczysław52,652,61
53Mytnik Michał48,532,516,02
54Paszkiewicz Bartłomiej48,028,010,010,03
55Szczepaniak Przemysław47,547,51
56Hanisz Krzysztof44,510,034,52
57Panek Mateusz43,043,01
58Kania Jakub36,336,31
59Bołoz Dawid32,910,022,92
60Kirszenstein Patrycja32,532,51
61Indykiewicz Kornelia32,010,022,02
62Wiciński Anna28,928,91
63Rulewski Mateusz22,022,01
64Kolosowski Damian10,010,01
65Korpalski Filip10,010,01